Burberry BE4475U (30029A) Banner
Burberry BE4475U (30029A)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Burberry   Caret Right Icon   BE4475U (30029A)
BE4475U30029A
Polarized
Burberry   BE4475U 30029A Dark Green PolarDark Havana
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 4-6 semaines
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
53 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
19 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm