Emporio Armani EA4115 (50421W) Banner
Emporio Armani EA4115 (50421W)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Emporio Armani   Caret Right Icon   EA4115 (50421W)
EA411550421W
Emporio Armani   EA4115 50421W ClearMatte Black
Encore 8 EA4115 en stock
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 8 EA4115 en stock
xLivraison et retours gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
xEncore 8 EA4115 en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 15 mai 2026 :
commandez dans un délai de 1 heures et 51 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
54 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm