Emilio Pucci EP0251 (55V) Banner
Emilio Pucci EP0251 (55V)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Emilio Pucci   Caret Right Icon   EP0251 (55V)
EP025155V
Emilio Pucci   EP0251 55V blauBunt Havanna
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
56 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm