Emilio Pucci EP0254 (53E) Banner
Emilio Pucci EP0254 (53E)
EP025453E
Emilio Pucci   EP0254 53E braunBlond Havanna
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
53 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
19 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm