Guess by Marciano GM00023 (28F) Banner
Guess by Marciano GM00023 (28F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess by Marciano   Caret Right Icon   GM00023 (28F)
GM0002328F
Guess by Marciano   GM00023 28F braun verlaufendGlänzend Rose Gold
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
60 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
14 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm