Guess GU00280 (52F) Banner
Guess GU00280 (52F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00280 (52F)
GU0028052F
Guess   GU00280 52F braun verlaufendDunkel Havanna
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
57 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm