Guess GU00282 (52F) Banner
Guess GU00282 (52F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00282 (52F)
GU0028252F
Guess   GU00282 52F braun verlaufendDunkel Havanna
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
52 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
19 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm