Guess GU00286 (21A) Banner
Guess GU00286 (21A)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00286 (21A)
GU0028621A
Guess   GU00286 21A grauGlänzend Weiss
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 2-3 semaines
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
55 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
130 mm