Guess GU00287 (59F) Banner
Guess GU00287 (59F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00287 (59F)
GU0028759F
Guess   GU00287 59F braun verlaufendGlänzend Beige
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
53 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
21 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
130 mm