Guess GU00288 (59F) Banner
Guess GU00288 (59F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00288 (59F)
GU0028859F
Guess   GU00288 59F braun verlaufendGlänzend Beige
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
55 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
130 mm