Guess GU00294 (52F) Banner
Guess GU00294 (52F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00294 (52F)
GU0029452F
Guess   GU00294 52F braun verlaufendDunkel Havanna
New Icon
Encore 1 GU00294 en stock
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 GU00294 en stock
xLivraison et retours gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
xEncore 1 GU00294 en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 18 mai 2026 :
commandez dans un délai de 39 heures et 55 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
52 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm