Guess GU00297 (32W) Banner
Guess GU00297 (32W)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00297 (32W)
GU0029732W
Guess   GU00297 32W blau verlaufendGlänzend Tiefgold
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
54 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
20 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm