Guess GU00299 (96A) Banner
Guess GU00299 (96A)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00299 (96A)
GU0029996A
Guess   GU00299 96A grauGlänzend Dunkelgrün
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
54 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm