Guess GU00300 (90A) Banner
Guess GU00300 (90A)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00300 (90A)
GU0030090A
Guess   GU00300 90A grauGlänzend Blau
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
54 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm