Guess GU50356 (052) Banner
Guess GU50356 (052)
GU50356052
Guess   GU50356 052 Dunkel Havanna
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
52 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm