Guess GU7680 (52F) Banner
Guess GU7680 (52F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU7680 (52F)
GU768052F
Guess   GU7680 52F braun verlaufendDunkel Havanna
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
50 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
20 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm