Guess GU7818 (57W) Banner
Guess GU7818 (57W)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU7818 (57W)
GU781857W
Mirrored
Guess   GU7818 57W blau verlaufendGlänzend Beige
Encore 6 GU7818 en stock
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 6 GU7818 en stock
xLivraison et retours gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
xEncore 6 GU7818 en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 18 mai 2026 :
commandez dans un délai de 28 heures et 9 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
56 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
13 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm