Guess GU7863 (52F) Banner
Guess GU7863 (52F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU7863 (52F)
GU786352F
Guess   GU7863 52F braun verlaufendDunkel Havanna
Encore 2 GU7863 en stock
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 2 GU7863 en stock
xLivraison et retours gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
xEncore 2 GU7863 en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 18 mai 2026 :
commandez dans un délai de 30 heures et 51 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
58 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm