Harley-Davidson HD00033 (11A) Banner
Harley-Davidson HD00033 (11A)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Harley-Davidson   Caret Right Icon   HD00033 (11A)
HD0003311A
Harley-Davidson   HD00033 11A grauGlänzend Gunmetal
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
58 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm