Max & Co. MO0153 (52F) Banner
Max & Co. MO0153 (52F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Max & Co.   Caret Right Icon   MO0153 (52F)
MO015352F
Max & Co.   MO0153 52F braun verlaufendDunkel Havanna
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 2-3 semaines
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
52 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
20 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm