Adidas Originals OR0147 (90V) Banner
Adidas Originals OR0147 (90V)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Adidas Originals   Caret Right Icon   OR0147 (90V)
OR014790V
Adidas Originals   OR0147 90V blauGlänzend Blau
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
56 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
14 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm