Adidas Originals OR5145 (001) Banner
Adidas Originals OR5145 (001)
OR5145001
Adidas Originals   OR5145 001 Glänzend Schwarz
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
52 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm