Adidas Originals OR5150-D (014) Banner
Adidas Originals OR5150-D (014)
OR5150-D014
Adidas Originals   OR5150-D 014 Glänzendes Helle Ruthenium
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
53 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
150 mm