Persol PO3355V (204) Banner
Persol PO3355V (204)
PO3355V204
Persol   PO3355V 204 Miele
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
50 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
20 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm
PO 3355V Informations sur le modÈle
Dimensions et détailsS/M
Dimension des verres50/52
Largeur du pont20/20
Longueur des branches140/145
GenreFemmes et Hommes
Type de montureMonture cerclée
Couleur de montureMiele
‌PO3355V/204 Lunettes de vue
Comme client d’Edel-Optics vous savez bien sur que les lunettes font le style. Avec ce morceau de bijoux vous êtes bien équipé à l'Office ainsi que dans le temps de loisirs. La PO3355V est nouvelle dans le marché 2024, pour rester à la pointe du progrès. Il y a le PO3355V en les tailles 50 mm, 52 mm. En cas de doute, vous pouvez retourner tous ce qu’est trop grand ou trop petit facilement et gratuit. Vous préférez une autre couleur pour votre tenue Venez-voir les autres styles de PO3355V dans l’assortiment de la marque Persol de 2023 et 2024.
‌PO3355V/204 Lunettes de vue