Skechers SE50191 (020) Banner
Skechers SE50191 (020)
SE50191020
Skechers   SE50191 020 Glänzend Grau
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
54 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
20 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm