Fila SFI118V (AAUX) Banner
Fila SFI118V (AAUX)
SFI118VAAUX
Mirrored
Fila   SFI118V AAUX SMOKE/MIRROR SILVERSHINY DARK GREY
-39 %
Encore 1 SFI118V en stock
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 SFI118V en stock
xLivraison et retours gratuitsxDroit de rétractation de 30 joursxPrix avantageuxxAchat sur facture
xEncore 1 SFI118V en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 18 mai 2026 :
commandez dans un délai de 36 heures et 31 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
55 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm
SFI 118V Informations sur le modÈle