Adidas SP5124-D (014) Banner
Adidas SP5124-D (014)
SP5124-D014
Adidas   SP5124-D 014 Glänzendes Helle Ruthenium
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
56 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
14 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
150 mm