Web Eyewear WE0328 (41V) Banner
Web Eyewear WE0328 (41V)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Web Eyewear   Caret Right Icon   WE0328 (41V)
WE032841V
Web Eyewear   WE0328 41V blauGlänzend Hell Gelb
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
50 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
19 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm