Web Eyewear WE0396 (56N) Banner
Web Eyewear WE0396 (56N)
WE039656N
Web Eyewear   WE0396 56N grünDunkel Havanna
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
56 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm