Web Eyewear WE0397 (52V) Banner
Web Eyewear WE0397 (52V)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Web Eyewear   Caret Right Icon   WE0397 (52V)
WE039752V
Web Eyewear   WE0397 52V blauDunkel Havanna
Taille et disponibilité
20.00% de TVA incl.
20.00% de TVA incl.
Dimension des verres
54 mm
Largeur du pont
Largeur du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm